Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Почему нет вибрациии на Нокия С7 при установке своей мелодиии контакта?

lonely18lonely18

Установка мелодии на определенного контакта, не имеет отношения от общего режима, в котором телефон используется, вам надо перейти в режимы, и уже непосредственно там включить вибрация на входящие звонки. И уже только после этого, при выборе / установке мелодии, во время использования, будете чувствовать вибрацию. Надеюсь я вам помог, будут вопросы - пишите, успехов.