Вопрос о Xiaomi Redmi 6

Xiaomi Redmi 6
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру в Xiaomi Redmi 6?

StarmobileStarmobile

Здравствуй дорогой пользователь. Когда ты будешь пользоваться телефоном Xiaomi Redmi 6, то время от времени ты будешь его подключать к ПК, чтобы освободить память от ненужный файлов или наоборот - наполнять память различными файлами. Это стандартный процесс работы с телефоном. Для этого ты можешь использовать USB шнур, который идет в комплекте с блоком питания. Подключаешь эти два устройства между собой, на пк появится доступ к памяти и папкам.

sohatyjsohatyj

Если ты сделал всё как советовал Starmobile, но у тебя не видно телефона в компьютере, то дописываю ответ.При первом подключении должен установиться драйвер, когда он установиться, то на смарте в самом верху слева появиться значёк мордочки, если его открыть провёв пальцем сверху вниз появиться меню выбора режимов: только зарядка, передача файлов, передача фото.Выбираем передача файлов, в проводнике компа должны появиться папки внутренней памяти и карты памяти, если она есть.