Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Всем здрасти.Как связаться с тех поддержкой.изадать вопрос о пропаже персонажа?

Anton12341Anton12341

Скорее всего персонаж после обновления пропал у вас? Было такое не только у тебя такая ерунда получилась, бред полный. Не пойму как такое вообще можно допустить было. Смотрите в игру когда заходите и там главный экран, вот там можно и написать поддержке там снизу будет надпись обратная связь или же поддержка и туда нажимаете оно вас переведет либо на почту письмо отправить или в отдельный диалог, вот такого рода и пишите и требуйте еще донат валюты за неудобства.