Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как можно за ригистрируватыся уминя вибивает на екрани увидите свой номер и пароль

rulubanarulubana

Вы просто можете пройти регистрацию в другом месте и уже зайти под своим логином и паролем в это приложение. Вам не обязательно регистрироваться через смартфон. Но если у Вас нету доступа к компьютеру а только смартфон Вы можете пройти регистрацию через браузер на смартфоне. Таким образом когда будете входить в приложении у вас уже будет свой логин и пароль для входа в приложение. В дальнейшем вам не потребуется. Каждый раз вписывать логин и пароль в приложении всё запомнит.