Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Почему обновление не поддерживает вашу версию игры Pathfinder: Kingmaker?

Anton12341Anton12341

Ибо не поддерживает, хотя это как-то странно почему же он тогда игру не обновляет и хочет сделать обновление для игры которую не обновить? Очень странные события получаются в таком случае я тебе рекомендую взять и удалить полностью игру и после этого скачать заново. Таким образом по сути оно тебе настройки игры должно подтянуть уже с тем обновлением которое не хотело грузится. То есть клиент игры уже будет скачиваться обновленный.

return89return89

Привет. А скорее всего у вас или же пиратка установлена, либо же вы не привязали гугл аккаунт. Потому что на данный момент если вы выполняете обновление игры то может запросится гугл аккаунт для авторизации. Также обязательно посмотрите какая у вас версия игры, и возможно вы пропустили не одно, а несколько обновлений и поэтому у вас может не устанавливаться данное. Рекомендую обязательно посмотреть версию на пк и тогда уже обновлять.