Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как изменить мировоззрение в Pathfinder: Kingmaker?

return89return89

Вот как раз для того что бы изменить мировозрение вам необходимо будет сделать следующее, в системных файлах игры вы должны будете найти специальный файл party.json в котором в строке "m_Owner": { а далее строку "$ref": "5" именно число 5 и является уровнем для вашего игрока. Дальше уже можно будет самостоятельно менять на то что вам необходимо. Но вот когда вы будете изменять то знайте что необходимо будет менять абсцису и ординату что бы значения работали.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! В данную игру не играл к сожалению, но в вопросе разобрался без проблем. Вот пожалуйста ознакомьтесь со статьей steamcommunity.com/app/640820/discussions/2/1735468693703766643/?l=russian это официальная страница в сообществе по данной игре и там самый первое решение выбрано как лучшее. И можно таким способом менять мировоззрение как вам пожелается и на любой рейтинг, потому удачи в деле вам.