Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как убить блуждающий огонек в Pathfinder: Kingmaker imperial?

Anton12341Anton12341

Добрый день такое вот умение как волшебная стрела и поможет тебе сразить данных мобов. Смотри на самом деле их можно спойно убить и простым оружием, просто дело такого рода смотря на каком уровне ты будешь проходить данный квест и когда заглянешь к ним. Лично я когда убивал их то пришел на пятом и победил, но весь отряд мой умер, а это затраты. Приходи на седьмом и без проблем и затрат победишь их. А так же не забудь резист к молнии взять.