Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как воскресить персонажа или напарника в Pathfinder: Kingmaker?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В этой замечательной игре действительно можно воскрешать своих персонажей/напарников. Делается это достаточно просто, - покупаете у клериков (один из них Джод, он имеется в первой главе, вторая Арсиния, она присутствует во второй главе) специальные свитки воскрешения, которые стоят прилично, а именно 6 тысяч, отдаешь свиток своему клерику и после этого вам остается лишь применить этот свиток на погибшем персонаже.