Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как вскрывать замки в Pathfinder: Kingmaker? Как вскрыть тайник?

rulubanarulubana

Плутовство 20. Далее идет вскрытия замка. Если брать чисто теоретически у тебя одна попытка. Поэтому, чтоб вскрыть замок надо собирать всё что только можно. Иначе будет такая ситуация , что возможной станет только одна попытка. Так как всё что ту накопишь уйдет на вскрытие замка. На замке Рогана интересно . Сам там сейчас застрял. Благодаря ютуб думаю пройду без особых усилий. Вот и тебе помогу) Самому сложно. Но интересно.