Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как получить бесконечные очки строительства в Pathfinder: Kingmaker?

Anton12341Anton12341

Ну этот вопрос можно решить исключительно если игра будет взломанная и никак по другому это факт. Так как по сути игра рассчитана на прохождение по шаговое и получение этих же очков со временем, а вот если хотите например сразу получить, то только взламывать. Даже и не знаю есть ли игра сейчас в таком доступе, но скорее всего что нету. Потому рекомендую тебе самому играть или же найти более быстрый способ заработка этих же очков.