Вопрос о Pathfinder: Kingmaker

RPG Pathfinder Kingmaker

Как избавиться от пьяное буйство мунгука в Pathfinder: Kingmaker?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле тут нет ничего сложного. Идея в том, что вам просто нужно снова активировать событие на то, чтобы прогнать данного персонажа и выполнить его. И так повторить ровно три раза. Таким образом вы будете его каждый раз отгонять все дальше и дальше к границе и в конце концов таки выгоните окончательно и больше он не будет у вас буянить в королевстве. Короче говоря, не расстраивайтесь, что он снова возвращается, так задумано.