Вопрос о INSOMNIA: The Ark

RPG INSOMNIA The Ark

Как включить русские субтитры в INSOMNIA: The Ark? Как поменять язык?

NiceQuestion

Здравствуйте. Когда ты будешь устанавливать игру на ПК или свой ноутбук, то необходимо учесть технические требования. Установить игру можно из диска или образа игры. INSOMNIA: The Ark интересная игра на прохождения, где также есть русский перевод. Чтобы игра была на русском, тебе необходимо выбрать язык перед установкой. Это один из этапов установки, его нужно настроить. Выбрав русский и завершив установку, все будет на русском. Все остальные настройки ты делаешь в игре.