Вопрос о FIFA 19

Sports-Simulator FIFA 19

Какой новый уровень сложности в FIFA 19?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь играть в FIFA 19, то сможешь использовать разные уровни сложности. Всегда можно использовать: легкий, средний и сложный уровни. Если ты новичок, то можешь начать из легкого уровня. А потом с приобретением навыков игры, повышай его. Все делай постепенно. С каждым уровнем игры будет расти мастерство вратаря и ему будет тяжелее забить гол. Также можно использовать в режиме карьеры Ultimate уровень, что ранее не было доступно.

Anton12341Anton12341

Доброго дня в данном версии игры они сделали совсем новый ИИ и теперь в режиме карьеры вы сможете выбрать такой режим как Ultimate на самом деле пишут, что даже игрокам супер уровня не очень просто в данном режиме и теперь боты просто любую вашу оплошность использовать будут и потому если вам повезло играть в эту игру, то сразу рекомендую вам попробовать этот режим. Конечно если вы заядлый игрок, а не просто начинающий.