Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как вернуть глаз циклопа в Assassins Creed Odyssey? Как достать глаз циклопа из козы?

sotousersotouser

Добрый день. В игре Assassins Creed Odyssey вы можете получить достижение Вонючий глаз. Но как только герой игры найдет этот глаз он сразу же поместит его в козу, чтобы разозлить Циклопа, у которого этот глаз и взят. Вам необходимо будет вернуть этот глаз, чтобы достижение было с вами. Сделать это довольно просто, пройдите весь первый эпизод, затем вернитесь туда, где вы нашли глаз. Здесь вам придется поохотиться на коз и перебить ни одну козу, чтобы в итоге найти глаз Циклопа.