Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

А что делать если я нажимаю на ктопку с изображением облака мне говорят что соц. сети не подключены я нажимаю что бы подключить соц. сети а мне пишется что соц. сети не доступны

Anton12341Anton12341

Привет обязательно нужно привязать, что по сути ты и делаешь правильно! Так как если ты далеко пройдешь и кучу всего сделаешь, а прогресс твой пропадет будет обидно. Потому попробуй через некоторое время опять нажать на социальные сети и подключи обязательно интернет так как без него не получится, что скорее всего когда ты первый раз пробовала то у тебя интернета не было и писало, сто сети не доступны. Так, что рекомендую.