Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Как быстро переводят деньги в Займер? Как быстро приходят на карту?

ViktoreyTokViktoreyTok

Здравствуйте. На сайте МФО Займер написано, что заявку проверяет не человек, а автоматика в течении 2 минут и переводит деньги на карту от 11 секунд до 4 минут. На самом же деле не все так просто. Для оформления нужно будет фотография паспорта рядом с вашим лицом. Потребуется указать номер карты и телефоны родных и друзей, которых будут обзванивать. Вам обязательно позвонит оператор, для уточнения ваших данных, где-то на следующий день. Так что не стоит рассчитывать на быстрые деньги. Дня через два или три переведут на карту и скорее всего меньше чем вам нужно.