Вопрос о МФО Займер

MFO Zaymer

Как изменить номер телефона на новый в займере если нету старого номера я уже им давно не пользуюсь?

rulubanarulubana

Здравствуйте напишите в службу поддержки. Они найдут выход из положения. Они заинтересованы в том чтобы вы вернули кредит. Также есть вариант обратиться к сотовому оператору с просьбой вернуть номер телефона. Такая функция у них предусмотрено при потере СиМ карты. Но думаю всё обойдется на сайте кредитной организации. Они не могут не учесть подобного рода ситуации поэтому скорее всего просто оператор самостоятельно перепривяжет ваш номер.