Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Как быстро приходят деньги на карту в Манимен? Как долго поступают деньги?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Все зависит от того, откуда ты переводишь деньги. Если ты переводишь деньги по стране или с платежных систем, на которых уже есть эти деньги, а тебе их только нужно скинуть, то деньги поступают в течении 1 минуты. Если тебе будут переводить деньги из другой страны, то тут нужно будет немного подождать. Также деньги переводятся сразу межу картам или через терминал. Все это можно будет попробовать на личном опыте.