Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Возможно ли первый раз в Манимен получить займ на банковский счет?

Ladda

Займ на банковский счет можно получить даже через интернет, для этого надо знать реквизиты, это один из наиболее быстрых способов зачисления средств. Причем сделать это можно через любой банк. Но прежде всего, проходят регистрацию на сайте кредитной организации, затем подают заявку. Рассмотрение проходит оперативно, важно только правильно ввести все данные. А в личном кабинете надо указать функцию "на банковский счет".