Вопрос о МФО MoneyMan (Манимен)

MFO MoneyMan

Как удалить аккаунт (личный кабинет) в Манимен? Как удалить анкету?

rulubanarulubana

Система не подразумевает удаление анкеты. Вы не сможете удалить свою анкету с этого сайта. Вы можете сменить пароль и забыть его чтоб никто больше не заходил на вашу страницу, можете отменить рассылки как и SMS такие по электронной почте для того чтобы вам не присылали надоедливые акции и тому подобное. Но полностью удалить из базы данных свою информацию вы уже не сможете никогда. Они собирают базу данных и хранят её нет смысла каждый раз обновлять и удалять.