Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Почему БТИ не разрешает ставить индивидуальный газовый котел в квартире?

NISARANANISARANA

Для установления индивидуального котла, вам понадобиться дымоход, а в многоквартирных домах это почти не реально. Подобное разрешение можно было бы получить еще на этапе строительства или реконструкции дома. Это слишком затруднительно и связано с большой бумажной волокитой. Так что скорее всего вы его установить не сможете. А вообще не в БТИ с этим вопросом идите, а в горгаз обращайтесь.