Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Какое нужно образование чтобы работать в БТИ?

NovaNova

В ВУЗах есть специальность "Инженер Бюро технической инвентаризации". С таким дипломом и берут в БТИ. Но на деле достаточно закончить любой институт по специальности, связанной с инженерией и землеустройством. И вас так же могут взять на работу в БТИ, потому что важно не только образование, но и практические навыки конкретного человека.

Об открытых вакансиях БТИ можно узнать через центр занятости вашего города.