Вопрос о Государственные БТИ

state BTI

Какой срок действия справки из БТИ об отсутствии собственности?

rulubanarulubana

Срок действия такой справки в связи с последними изменениями в законодательную базу Российской Федерации составляет 3 месяца. В течение этих трёх месяцев вы можете распоряжаться этой справкой. По истечении трех месяцев следует запросить новую справку. Эти сроки могут сдвигаться в связи с изменением и законодательную базу. В последнее время в этой сфере они очень активно начали менять законы. Реновация и всё такое.