Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Что делать с баллами Роснефть? Что можно приобрести на бонусы?

poland123

Компания "Роснефть" проводит постоянные акции для своих клиентов, имеющих бонусные карты. Балы, накопленные на карте Вы можете потратить, для совершения необходимой покупки, оплаты стоимости товаров, или оплаты услуги на автозаправочных станциях "Роснефти". Оплата производится из учета 1 балл - 1 рубль. Возможность обменять бонусы на деньги не предусмотрена.