Вопрос о АЗС Роснефть

filling Rosneft

Почему когда до полного заправляюсь происходить списание баллов в Роснефть?

Sovun11Sovun11

Вероятнее всего это происходит по тому, что система использования балов рассчитана на определённый объём, после выдачи которого начинается списание бонусов. Так же возможно, что объём полного бензобака засчитывается как дополнительная ёмкость с бензином и тогда происходит перерасчёт как за второй бензобак или канистру с топливом. Вероятно руководство посчитало, что никто не будет заправлять свой бак под завязку или просто, что бы сократить траты на бонусное обслуживание.