Вопрос о Каршеринг Anytime

Carsharing Anytime

Почему Anytime не активирует аккаунт и не подтвердил регистрацию?

Sovun11Sovun11

Конечно же более точный ответ вам даст служба поддержки сервиса, если им позвонить. Но на вскидку - это могут быть ошибки при введении личных и паспортных данных или номера банковской карты. Так же сама проверка данных, вбитых клиентом занимает какое-то время. Советую вам подождать пару часов а затем звонить в тех поддержку для установления точной причины отказа в работе. Последнее, что может быть, это не подтверждённый аккаунт, письмо должно прийти или на телефон или на почту, которую вы там указали при регистрации.