Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Что делать при аварии в Яндекс.Драйв?

heycook

Если вы попали в аварию на автомобиле сервиса "Яндекс. Драйв", то необходимо выполнить следующие условия:

1. Позвоните в полицию (в случаи необходимости в скорую) и сообщите об аварии

2. Позвоните в службу поддержки Яндекс. Драйв по номеру +7 495 410-68-22

3. Дождитесь сотрудников ГИБДД и они заполнят протокол, этот протокол вместе с фотографифями повреждений необходимо отправить в чат приложения, а оригинал протокола положить в бардачок.

4. Далее дождитесь ответа от Яндекс о сложившийся ситуации