Вопрос о Каршеринг Яндекс.Драйв

Carsharing Yandex Drive

Как Яндекс.Драйв поставить в режим ожидания?

heycook

Для того, чтобы поставить автомобиль, взятый в аренду в каршеринг сервисе по краткросрочной аренде автомобилей с поминутной оплатой "Яндекс. Драйв", в режим ожидания, необходимо следовать этим действиям. Во-первых, припаркуйте автомобиль на ближайщую ДОСТУПНУЮ парковку и заглушите двигатель. Закройте все окна, двери, багажник, закройте автомобиль. Далее закройте машину и в приложении нажмите "ожидание". Все готово.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Очень удобная функция при которой сто раз не нужно будет брать в аренду автомобиль и заканчивать, а попросту режим ожидание активируете и всё. Сделать это не сложно в самом приложении есть такая кнопка, но перед тем как её нажимать, кстати можете попробовать нужно сделать некоторые функции. Первая из них это выключить двигатель автомобиля и полностью закрыть его и припарковать в допустимом месте как при окончании аренды, но только нажимаете не окончание а ожидание и всё.