Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Какие документы можно поменять в МФЦ при смене фамилии в другом городе?

rulubanarulubana

Вы можете поменять паспорт и ИНН. Для этого нужно обратиться с заявлением и всеми необходимыми копиями документов которые вам сообщит оператор . Паспорт нужно будет копировать не просто с 3 страницы но и с дополнительными данными. Обратите на это внимание потому что многие пользователи делают всего лишь несколько страниц паспорта по привычке и тем самым возвращаются для повторных ксерокопий своих документов. Это не слишком приятно.