Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как быстро делают паспорт в МФЦ? Как быстро оформить загранпаспорт?

heycook

Доброго времени суток! Если вам необходимо оформить загранпаспорт гражданина РФ, то сделать это можно через многофункциональный центр "Мои документы" (МФЦ). Для этого обратитесь в МФЦ с вашим паспортом РФ, 2 фотографиями и прочими документами, которые необходимы. Паспорт делают в течении 2-3 недель, иногда доходит до 1 месяца. Если вы прописаны в другом регионе, то на оформление паспорта уйдет до 4 месяцев. В МФЦ паспорт хоть и делается быстрее, но всего на 2-3 дня. Оформить паспорт быстрее нельзя.