Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Как взять справку в МФЦ?

NovaNova

Чтобы получить любую услугу в МФЦ (в том числе и справку), вам нужно обратиться в любое отделение с паспортом. Лучше всего заранее узнать, какие еще документы вам могут понадобиться - это можно сделать по телефону или на сайте госуслуги.

Срок исполнения вашей заявки - от нескольких дней до 1-2 месяцев (в зависимости от того, в какое ведомство будет направлен ваш запрос). Например, справка о наличии или отсутствии судимости делается в течение полутора месяцев.