Вопрос о Государственные МФЦ

state MFC

Зачем звонят из МФЦ?

NovaNova

Если вы обращались в МФЦ для получения какой-либо услуги, то вам может позвонить сотрудник в таких случаях:

  • если при оформлении пакета документов была допущена ошибка - по вине сотрудника или программы, например. Но такие документы не примут в тех службах, которым они предназначены. Вас попросят прийти для переоформления.
  • ваши документы могут быть готовы и сотрудник звонит, чтобы пригласить вас на получение.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет