Вопрос о Государственные ЦБ РФ

state CBR

Когда горел архив ЦБ?

NovaNova

Это произошло в конце августа 2018 года. Во второй половине дня 24 августа произошло возгорание в одном из кабинетов на 4 этаже здания. Руководство заявило, что горела орг.техника и мебель, площадь пожара ок.30 кв.метров. Несмотря на сильное задымление, пожар удалось быстро ликвидировать. На месте происшествия работали 15 машин специальной техники и более 90 пожарных. Никто из сотрудников не пострадал.

Данные архива ЦБ РФ так же остались в целости и сохранности.