Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

У меня две страницы на пандау,одна пропала а на ней я сделал заказы.Как восстановить эту страницу,эл.адрес на ней был novikov.wowa26@yandex.ru

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ну как это: "у меня пропала страничка", вы хотели сказать, что вы забили от нее пароль? Не может зарегистрированный профиль просто взять и пропасть, тем более когда не нем есть заказы и он активный. Сайт только будет терять от этого, а им это вообще не нужно. Тебе нужно вернуть доступ к профилю, а для этого восстанови пароль. Тебе нужно будет зайти на почту, и там пройти по ссылке, чтобы ты мог создать новый пароль.