Вопрос о ЖКХ Мосэнергосбыт

HCS Mosenergosbyt

мне нужно чтобы приносили бумажный платежный документ на мой адрес

rulubanarulubana

Для этого вам необходимо обратиться в ваш ближайший офис. Там вы пишите заявление с желанием получения такого рода платёжки.При согласовании всех ваших данных и чётко указание адреса в дальнейшем Платежка будет приноситься вам по месту жительства. Возможно платежку вам доставляют по месту жительства. Просто вы не получаете она до вас грубо говоря не доходит. Такое тоже случается иногда соседи враждуют между собой и делают всякие мелкие пакости.