Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

как отформотировать память телефона на nokia 5228

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Если вам нужно именно форматировать саму память на данном телефоне, тогда это нужно сделать непосредственно в процессе обновления, точнее восстановления на заводские настройки. Если че вам нужно в самом телефоне скажем отформатировать саму флешку памяти , тогда вам нужно перейти в папку Устройства, и далее перед вами появятся два диска, один будет естественно диском телефона и буквеное обозначение на нем будет "C" и второй диск будет диском "D" зажимаете на нем пальцем и появляется меню функций в которой нужно выбрать -Форматирование, после чего нажать.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ