Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Сколько баллов за заправку Лукойл? Сколько баллов литр бензина и дизеля?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Вы несколько не верно понимаете принцип начисления баллов! Смотрите, тут есть прямая зависимость от потраченных денег и начисленных балов. Выглядит она следующим образом: каждые потраченные на заправке 50 рублей, равняются 1 баллу. А каждый балл, в свою очередь равен 1 рублю. Вот и получается, заправитесь вы за тысячу рублей, получите за это 20 бонусов, то есть 20 рублей. Если литр бензина стоит 37 рублей, то что бы получить 1 балл, вам нужно взять 1.5 литра.