Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как отвязать карту Лукойл от номера телефона?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Номер телефона отвязать полностью не возможно, вы его сможете заменить на другой любой действующий номер. Для этого вам потребуется позвонить по номеру горячей линии. 8-800-1000-911 и сообщить номер карты сообщить вашу проблему и в вашем случае попросить перевести вас на другой указанный вами номер. Процедура не занимает много времени, если номер изменился и вы не сообщили об этом, то вы не сможете контролировать свои расходы и балы так как уведомление приходит в виде смс.

GemfordGemford

Доброго времени суток! На самом деле отвязать вы не сможете номер, можно только поменять его на другой. Конечно резона особого в этом нету. Если например вам надоела реклама которая постоянно приходит в сообщения, можете позвонить по горячему номеру технической поддержки и после этого попросить отключить рассылку, а если просто хотите отвязать, то никак этого сделать увы не получится. Можно разве, что весь аккаунт дезактивировать попробовать.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте. Проще всего позвонить в контакт центр лукойл и попросить у них это сделать в одиночку вы явно не сможете сделать, скорее всего вас уже спамом и рекламой немного поднадоели. Это правда так как постоянные акции и тому подобное приходит в смс. Я смотрел в личном кабинете лукойл и там увы такой функции нету, потому ддействительно в данной ситуации только один выход это написать на электронную почту или же позвонить.