Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как узнать пин код карты Лукойл?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Если вы забыли ваш пин код от карты лукоил, или ввели его не верно три раза ваша карта автоматически блокируется. Теперь для того чтобы восстановить ваш пин код вам следует на официальном сайте лукоил зайти в личный кабинет и подать заявку заполнив указанною вам форму в разделе *поддержка. Либо сообщить о вашей проблеме по номеру горячей линии 8 800 1000 911 которая работает 24/7 . После выяснения некоторых личных данных вам разблокируют карту и сообщат пин код.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Самый логичный вариант если вы забили ваши важные данные в этом случае пин от карты можно, точнее нужно позвонить в контакт центр и выяснить какой он есть, но насколько я знаю в телефонном разговоре такие данные вам не дадут и нужно будет заполнять заявку онлайн на самом сайте, ну как раз эту информацию вам и подскажут по номеру который написал человек выше не буду повторятся. Главное правильно регистрационные данные указать.