Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как активировать бонусную (накопительную, скидочную) топливную карту Лукойл через интернет?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь. Для активации карты лукоил через интернет вам потребуется. Зайти (если с компьютера) на сайт лукоил, (можно набрать в поиске) и далее Находите вверху надпись *автомобилистам. В выпадающем меню нажмете *личный кабинет. Теперь находите надпись Регистрация карты. Попадаете как обычно на доску регистраций, регистрация обычная пароль, логин остальные поля по желанию. После жмите получить код, код придет вам в виде смс. На указанный вами ранее номер. (логин желательно сделать тот номер который указан на карте), Так вам будет проще пользоваться.