Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Где делают масло Лукойл Арматек?

pasha1986pasha1986

Доброй ночи уважаемый автолюбитель. масло Лукойл Арматек отличное масло и пользуется спросом не только в России.

А выпускается данный продукт с 2016 года и до этого 2-3 года шла его разработка и тестирование. Но масло получилось на славу, сейчас оно выпускается почти на всех крупных заводах от компании лукоил. А таких заводов по России только очень много, не считая стран ближнего и дальнего зарубежья. А вообще данное масло попало в торговые ряды еще в 2015 потом не много его перепрофилировали.