Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Что означает повреждения различного характера на сайте ГИБДД?

rulubanarulubana

Повреждения различного характера означает стол была повреждена не одна определенная часть или деталь автомобиля а несколько значительных или незначительных повреждений касательно корпуса или мотора автомобиля. Например это может быть разбитая фара пробитая шина покраска потеряла свой вид вмятина на двери и так далее всё это вместе. Это и называется повреждения различного характера на автомобиле. Они могут быть как мелкими так и не очень.