Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Как долго снимается запрет на регистрационные действия в ГИБДД?

GemfordGemford

Привет, точного срока на этот вопрос я не назову, так как время действия данного запрета зависит напрямую за что именно вы его получили и как быстро удастся его решить. На самом деле этот запрет не мешает вам ездить, но если вы хотите побыстрее так сказать закрыть этот вопрос, то тогда рекомендую пойти в тот отдел где вам оформляли данный запрет. После заплатить штраф или что-то именно у вас там есть и запрет будет снят в ближайшие время после получения чеков.