Вопрос о Государственные ГИБДД

state GIBDD

Какой льготный период оплаты 50 процентов штрафы ГИБДД при обжаловании?

seregin

Штраф в половинном размере можно оплатить в течении 20-ти дней. Эти дни начинают отсчитываться со времени вынесения постановления о наложении штрафа. Но опять же не стоит затягивать оплату до последнего возможного дня, сервис по оплате может затянуть перевод и скидка не засчитается. Так же есть штрафы за которые нет возможности платить со скидкой - это тяжкие нарушения, например управление в пьяном виде и приведшие ко вреду здоровья человека.