Вопрос о Авиакомпании Azur Air

Airlines Azur Air

Как располагаются места в самолете в Azur Air? Какие места выбрать с ребенком?

OlgaLisovskayaOlgaLisovskaya

Всё сильно зависит от типа самолёта, который будет предоставлен именно на вашем рейсе. Всего в авиакомпании AzurAir несколько моделей самолётов: Boeing 777-300ER, Boeing 737-800,Boeing 767-300 и Boeing 757-200. Схемы самолётов можно посмотреть на официальном сайте авиакомпании или просто в поиске по запросу в Яндексе или гугле. Если вы приобретали тур в пакете через туристическое агентство,то менеджеры могут помочь вам зарегистрироваться на рейс и выбрать места на ваше усмотрение. Единственное, обращаю ваше внимание, что регистрация на рейс с выбором мест - платная услуга и чем более комфортные места вы предпочитаете, тем больше придётся заплатить.Например, на всех рейсах с временем в полёте до 6 часов, выбор места будет стоить 1500 рублей с человека.