Вопрос о Авиакомпании Azur Air

Airlines Azur Air

Как найти номер билета в Azur Air? Где найти номер бронирования?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Вообще система бронирования довольна простая, и собственно в компании Азур Эйр не сильно отличается от других, если вы уже где-то бронировали, то и тут сложности не возникнет, если вам уже пришло письмо на электронную почту с квитанцией, то код бронирования вы увидите вверху билета справа. Там смотрите поле, которое называется BOOKING REFERENCE. Он выглядит как набор букв и цифр. И его вы потом при регистрации через интернет можете вводить.