Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Как поменять язык в Google Analytics?

return89return89

Для того что бы изменить язык интерфейса и отчетов которые приходят вам в аккаунт Гугл аналитики. Для этого вы должны будете зайти в свой профиль, потом нажимаете вкладку Администратор, далее Пользователь. Там будет специальная вкладка Язык где необходимо будет установить какой именно язык у вас будет в отчетах и в интерфейсе. После этого все операции которые вы выполнили необходимо будет сохранить и все будет готово.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте для этого нам нужно будет перейти в панель администрирования и для конкретного пользователя выбрать языковые настройки и после этого все сообщения которые приходят вам по работе например будут на том языке который вы выбрали. Вот для вас нашел от гугла инструкцию там по ссылкам нажимаете и будете переходить куда нужно support.google.com/analytics/answer/3210078?hl=ru думаю тут всё крайне просто.