Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Что нужно для получения карты Банка Санкт-Петербург?

Romylbka18

Здравствуйте, уже много Я ответов написал на эту тему и не только по этому банку. Для похода в любое отделение этого банка Вам нужен будет паспорт и ксерокопии его страничек с главными отметками, СНИЛС и конечно же его копия тоже, приходите к операционисту в банк и даете ему документы, говорите что хотите оформить карту такого то вида, он все делает и дает Вам договор на подпись, Вы в нем ставите и пишите все как надо и все, через время карточку можете забрать на этом же отделении банка.

heycook

Если вы хотите оформить банковскую карту в Банке Санкт-Петербург,то в зависимости от типа карты вам понадобится разный пакет документов. Для офоомления дебетовой карты вам понадобится только паспорт гражданина Российской Федерации. Если вы не гражданин РФ, то вам необходимо предоставить Вид на жительство в стране или долгосрочную визу. Если вы хотите оформить крединтую карту, то в добавок к паспорту может понадобиться справка с места работы с указанием зарплаты и справка 2-НДФЛ о доходах.