Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как закрыть вклад онлайн в Банке Санкт-Петербург?

rulubanarulubana

При работе с сайтом онлайн именно по закрытию своего вклада вы можете только начать оформлять закрытие вклада но всё равно вам придётся является на отделение банка для подписания документов. Так вот просто взять и закрыть вклад нажатием одной кнопки у вас не

получится. Банк говорит что это реально он на самом деле реально только запустить начала процесса всё остальное всё равно нужно делать в физическом отделении банка и присутствовать при этом лично. Также нужно иметь при себе документы подтверждающие личность.