Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Сколько действует одобрение ипотеки в Банке Санкт-Петербург?

Romylbka18

Здравствуйте, ну это такой прям смешной вопрос, вообще то люди обращаются когда им нужна однозначно ипотека, а не тогда когда хотят узнать даст банк им ее или нет. Так что, если пришло одобрение Вашей ипотеки, то зачастую люди в этой ситуации соглашаются не раздумывая так как это по их требованию высылалось руководству банка подтверждение. Вот и все что могу сказать по данному Вам вопросу. Желаю удачи и всего хорошего в этом вопросе.